Продаю Е21 М20В20 на механике

Покупка и продажа автомобилей BMW.
Oz.mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:19
Репутация: 0
Гараж: 320
Откуда: Климовск МО

Продаю Е21 М20В20 на механике

Сообщение Oz.mouse » 30 мар 2015, 15:41

Здравствуйте!!! Продаю акулу, которую брал под восстановление, машина на ходу, двигатель M20B20(клапана не стучат!!!!) Кузов на твердую троечку, есть чем заняться, но не пипец как дыряво и страшно! Ее уже подваривали! Была подбита в морду( скатилась на нейтралке в столбик около магазина), сейчас требуется одеть капот( я его уже купил), восстановить решетку радиатора, и купить бампер( на разборках он есть! Лично я разобрал салон, зачистил все до металла, выявил дефекты в полу которые нужно подваривать. Салон весь в сборе отдам с машиной, он в хорошем состоянии(Без трещин и потертостей)! Обращаю внимание, что вы можете на ней спокойно уехать своим ходом! Без авакуатора! Коробка отлично! Механическая часть на отлично, масло она не кушает! Продаю по причине того что положил двигатель на ее старшей сестре e34, и хочу купить новый двигатель, но увы средств наличных у меня нет, а машина нужна каждый день! Поэтому продажа срочная!!! Торг конечно же есть! Не отдам также школоте на корч и езду боком! Отдам только понимающему что это за авто! Поверьте машина не в уставшем состоянии! А главное с очень живой механической частью! И в оригинале! Находится машина в Московской области 25 км. от Мкад г.Климовск. За все это прекрасное хочу 50 т.р. Документы все в порядке и на руках! Лучше пишите смс или звоните: +7(909)693-29-41


Аватара пользователя
Dokyka
Почётный житель
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 09:42
Репутация: 3
Гараж: 323i
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продаю Е21 М20В20 на механике

Сообщение Dokyka » 30 мар 2015, 15:51

фото в студию!
Е21 323i 78 г.в.-восстановлена,а нет!)))бой продолжается...


Oz.mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:19
Репутация: 0
Гараж: 320
Откуда: Климовск МО

Re: Продаю Е21 М20В20 на механике

Сообщение Oz.mouse » 31 мар 2015, 11:07

Как до гаража доберусь, выкачу, нафоткаю обязательно!!!! Цену снизил!!! Срочно! 40 т.р.



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей