Продам bmw 318

Покупка и продажа автомобилей BMW.
misha korch
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 май 2014, 21:58
Репутация: 0
Гараж: 318 i мкпп
Откуда: Краснодар

Продам bmw 318

Сообщение misha korch » 03 май 2015, 23:00

Продам bmw e21 318 i зеленый металик. Автомобиль на каждый день. Когда я купил этот автомобиль, в нем не работала печка, не было троса ручного тормоза, был треснутый спидометр треснутый блок управления печкой, что очень сильно огорчало меня. Эти детали я заказывал на этом форуме, хочу сказать отдельное спасибо тем, кто мне продал их в отличном состоянии. На автомобиле была в ужасном состоянии торпеда, недавно я ее перетягивал. Изначально автомобиль был с двумя фарами, но мне это не нравилось и я купил на нее комплект сдвоенных фар с решетками в отличном состояниями, их я покупал тоже на этом форуме. Изначально я брал этот авто под дрифт проект, но у меня не поднялась рука, портить эту красоту. Я в буквальном смысле слова отрываю от сердца эту машину, за это время она стала частью меня, идем дальше. На автомобиле стоят гнилые крылья, которые прогнулись под бременем времени и потеряли свою привлекательность, но не беда. На нее были куплены и покрашены крылья в очень хорошем состоянии. Машина когда-то была инжекторной, но сейчас там заколхожен карб от девятки, но в целом это не мешает двигателю показывать свой потенциал. В целом машина на любителя, кто знает и любит, e 21, тому будет в кайф ею владеть. Двигло на ней стоит m10b18, 105 буйных жеребцов и четырех ступенчатая кпп. Музыка алпаин с колонками пионер радует отличным басом. На ней был треснутое лобовое стекло, которое пошло в топку и на замну которому пришло новое стекло. Машина требует небольшой проварки под капотом, а так в цело дно у нее в неплохом состоянии для ее лет. Авто находится в Краснодаре, Цена 70 тысяч, торг.


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Продам bmw 318

Сообщение Антон Самарский » 04 май 2015, 19:24

Неплохое описание, но еще нужно фото. Желательно показать проблемные места.
318 81 г. Мкпп



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей