Продам свою лимитированную Е21 318 Nr.063 aus 200 Japanese

Покупка и продажа автомобилей BMW.
Аватара пользователя
BMWE21
Новичок
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:30
Репутация: 0
Откуда: ВОЛГОГРАД
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Продам свою лимитированную Е21 318 Nr.063 aus 200 Japane

Сообщение BMWE21 » 01 июн 2015, 19:48

. Слова Лох и Дурак ? . НЕ ОБМАНЫВАЙ . Я сожелел что отправил тебе деньги потому что находился высока в горах на работе . Бальших трудов стоило только спустится с них в низ . Не говоря о том что нужно найти было банкомат . А в итоге что ? Да ничего . Историю которую ты мне расказал вапче не верится .
Человек продал машину на разборку без мотора не на ходу . Ты купил ее на разборке .И в конце хозяин этого чермета нашел тебя через разборку и выкупил ее обратно . Чтобы востановить . Трогательная история . как в мыльной опере . До самогого сердца .Расмешил если честно

А донора после этой истории ты нашел он тоже с одним рекаром и ГУРОМ был ? Совпадение какое ,да . Ну да ладно истории твои . У меня все есть и от того прошлого только воспаминания . Никакой обиды

Причем тут Барыга ? Где переписка и где сказано что это в твой адрес слова ЛОХ , ДУРАК ? Скидывай сюда посмотрим

]
Себя на адекватность с начало проверь МЕФОДЯ

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Re: Продам свою лимитированную Е21 318 Nr.063 aus 200 Japanese
Копия последнего л.с к тебе
Re: шшшш
Отправлено: 08 апр 2013, 21:21
От: BMWE21
Кому: mefody

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ну а ты как благородный госпадин конечно так и сказал что "машина у тебя и готов ее вернуть из благородных пабуждений " . что нельзя было сказать что НЕТУ больше ее...мол порезали и точка .САМ ДУРАК просто .Полный САМ ДУРАК... галимое лохавсво. А он не сказал что он сабирается с ней делать без матора, телефонами не обменялся с ним.....
Аватара пользователя
BMWE21
Новичок

Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:30
Откуда: ВОЛГОГРАД


Аватара пользователя
mefody
Новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:06
Репутация: 0
Гараж: 318 I
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам свою лимитированную Е21 318 Nr.063 aus 200 Japane

Сообщение mefody » 01 июн 2015, 20:52

BMWE21 писал(а):. Слова Лох и Дурак ? . НЕ ОБМАНЫВАЙ . Я сожелел что отправил тебе деньги потому что находился высока в горах на работе . Бальших трудов стоило только спустится с них в низ . Не говоря о том что нужно найти было банкомат . А в итоге что ? Да ничего . Историю которую ты мне расказал вапче не верится .
Человек продал машину на разборку без мотора не на ходу . Ты купил ее на разборке .И в конце хозяин этого чермета нашел тебя через разборку и выкупил ее обратно . Чтобы востановить . Трогательная история . как в мыльной опере . До самогого сердца .Расмешил если честно

А донора после этой истории ты нашел он тоже с одним рекаром и ГУРОМ был ? Совпадение какое ,да . Ну да ладно истории твои . У меня все есть и от того прошлого только воспаминания . Никакой обиды

Причем тут Барыга ? Где переписка и где сказано что это в твой адрес слова ЛОХ , ДУРАК ? Скидывай сюда посмотрим

]
Себя на адекватность с начало проверь МЕФОДЯ

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Re: Продам свою лимитированную Е21 318 Nr.063 aus 200 Japanese
Копия последнего л.с к тебе
Re: шшшш
Отправлено: 08 апр 2013, 21:21
От: BMWE21
Кому: mefody

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ну а ты как благородный госпадин конечно так и сказал что "машина у тебя и готов ее вернуть из благородных пабуждений " . что нельзя было сказать что НЕТУ больше ее...мол порезали и точка .САМ ДУРАК просто .Полный САМ ДУРАК... галимое лохавсво. А он не сказал что он сабирается с ней делать без матора, телефонами не обменялся с ним.....
Аватара пользователя
BMWE21
Новичок

Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:30
Откуда: ВОЛГОГРАД

Собственно, в этом сообщении все слова и есть, если кто-то может их трактовать в каких-то иных смыслах, меня не касающихся - я с удовольствием послушаю) В историю ты можешь верить, можешь нет, меня это не касается. О твоих проблемах спуска с горы я понятия не имел на тот момент, деньги я тебе вернул в полном составе, так что смысла продолжать разговор не вижу. Опять же, к теме он никакого отношения не имеет, значит ему тут и не место.
318, пока конструктор


Аватара пользователя
mefody
Новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:06
Репутация: 0
Гараж: 318 I
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продам свою лимитированную Е21 318 Nr.063 aus 200 Japane

Сообщение mefody » 06 июл 2015, 16:21

снижаю ценник до 40, ибо ушли одни баки, заднее стекло и гуры. Если кто-то готов взять в короткие сроки дешевле - обсудим.
318, пока конструктор



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей