Покупка и продажа автомобилей BMW.
Аватара пользователя
driver_swamp
Почётный житель
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 05:18
Репутация: 0
Откуда: Москва Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение driver_swamp » 17 мар 2007, 13:24

:evil: НАРОД ! у меня в клубе 3 реальных человека которые хотят Е21, но я уже второй раз сталкиваюсь на вашем форуме с объявой о продаже и потратив свое время на осмотр одну передумали продавать, а второй небрал трубку , а когда дозвонились договорились на осмотр, он не приехал, и трубу не берет, потом скидывать начал,в итоге выключил телефон. Хотяб ответил что не может или передумал, так нет, я поперся в москву в выходной день , у меня дома дочка с женой заболевшие, а он неприехал как договорились !
Решили продавать повесили объяву, не решили нахер вешать :evil:
BMW the King of Road
www.bmwzel.ru


Аватара пользователя
Stig82
Авторитет
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 15:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Stig82 » 17 мар 2007, 16:29

driver_swamp писал(а)::evil: НАРОД ! у меня в клубе 3 реальных человека которые хотят Е21, но я уже второй раз сталкиваюсь на вашем форуме с объявой о продаже и потратив свое время на осмотр одну передумали продавать, а второй небрал трубку , а когда дозвонились договорились на осмотр, он не приехал, и трубу не берет, потом скидывать начал,в итоге выключил телефон. Хотяб ответил что не может или передумал, так нет, я поперся в москву в выходной день , у меня дома дочка с женой заболевшие, а он неприехал как договорились !
Решили продавать повесили объяву, не решили нахер вешать :evil:

Лёв, а че ты то свое время тратишь???? пусть кто заинтересовался, тот и едет! а тенденция не хорошоя вырисовывается, базара нет! :?
BMW E-21 323i 80г. Motronic 1.3 красная. осталась только на фото.
BMW Е-21 323i 79г. серебро. переварена, потихоньку окрашивается.


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 17 мар 2007, 20:39

:oops:

соу сори, мне очень стыдно, но я вешала объяву когда у меня были фин. проблемы и решено было машину продать, за месяц машиной никто не заинтересовался... и фин. проблемы мы решили (хотели махнуть на НГ в Финляндию, но обошлись более дешевым вариантом) и мы передумали, а тебе показала по инерции раз объява висит - это раз и второе думала тебе не подойдет и совесть будет моя чиста = мол пыталась продать = никому нафиг не нужна, ну и оставила... а ты согласился :shock:, что делать, ну не могу я оказывается продать машину которую три года делали, даже с учетом того что щаз это "ггг" и красить надо, и панель переваривать (ну бесит меня кривой капот, ну что тут поделаешь)... как бы вот...

а тот парень по машине из этой объявы к нам приехал с другого конца Мск вечером показывать машину (а живет он в МО, работает в Капотне, а приехал в Ясенево...), правда описание им машины не соответсвовало увиденному (но он может в этом не разбирается (!))

например: было сказано что лонжероны целые и не гнилые, а они битые и переваренные (усиленные), ну не скажу что плохо, скажу что грубо и скорее всего надежно, но не на мой вкус (на мой вкус надо делать самим), да и машина нужна была под конкретный проект...

так что думаю что если он не смог то у него уважительная причина, к нам он приехал, потратил время и тд

и потом сегодня не везучий день :), я тоже поехала посмотреть тот "чудо аппарат" со спорт мкпп и парень проспал... хотя сам назначил время и место, а разбудить по мобильному у меня не получилось его... он через часа три перезвонил и хоть признался что проспал, но у меня как то уже не было желания никуда ломиться (хотя я и была в том же районе)

пс мы ищем машину под проект, пожелание одно, как можно ближе к исходному состоянию, цена не главный фактор :), главный фактор = состояние кузова

моя серая и 23-го соответствуют этим критериям = раз они есть = значит найти еще можно = ищемс...
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Han Solo » 17 мар 2007, 21:19

Edelzz писал(а)::oops:

моя серая и 23-го соответствуют этим критериям = раз они есть = значит найти еще можно = ищемс...


позвольте :) мой кузов тоже соответствует . :wink:
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 17 мар 2007, 21:37

чего не видела того не знаю

это... только моя личная экспертиза может установить соответствие данным параметрам в моем понимании этого вопроса...

:shock:

а что продается :wink: :?:
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Han Solo » 17 мар 2007, 21:46

Edelzz писал(а):чего не видела того не знаю

:shock:

а что продается :wink: :?:


не за что :!:
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
driver_swamp
Почётный житель
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 05:18
Репутация: 0
Откуда: Москва Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение driver_swamp » 21 мар 2007, 17:23

закройте или убейте тему чел машину похоже не продает, к телефону не подходит :evil:
BMW the King of Road

www.bmwzel.ru



Вернуться в «Автомобиль куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей