Оцените аппарат, думаю купить(продолжение)

Покупка и продажа автомобилей BMW.
@rtyom
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Владимир, РФ

Оцените аппарат, думаю купить(продолжение)

Сообщение @rtyom » 04 июл 2012, 11:49

В непонятно почему закрытой теме я писал про БМВ, которую откопал совершенно случайно. Дык вот. Вчера с другом ездил смотреть ее более предметно с фонариком и тщательно. Подытожу: А так хотелось поверить в чудо...
А суть вот в чем: При ближайцшем рассмотрениии машина оказалось крашеная целиком в темносиний, хотя раньеш была красной. По докам она 79 года, а реально 75, Были удары в правую сторону переда, а еще видимо в Германии ее кто-то догнал в зад. Также присутствуют следы кустарного ремонта, Все больные места во всей красе. Телевизор под замену, лонжерон передний дырявый, пороги протыкаются отверткой. Местами вварены заплатки видимо предыдущим хозяином самостоятельно. Под запаской тоже все печально. Глушак варился неоднократно. Пробегом в 170.000 не пахнет. Двигатель особо без колхоза. Рулевая рейка немного люфтит, правая водительская дверь чуть провисла в петлях, но закрывается идеально. Внешнее состояние неплохое за исключением подкрашенного кисточкой правого крыла, не роддного поворотника и фары от копейки. Салон очень бодрый. Все включается\выключается, ничо не потерто, без трещинок, царапинок и пр. Вот если кому интересно. Хозяин будет в России до 1 августа. Машина снята с учета, на транзитах. С доками проблемы не возникнет. Машина территориально во Владимире. Я ее брать не буду, ибо еще один аппарат под восстановление не потяну.Номер хозяина для связи, если кто заинтересуется: 89040366080 Игорь Борисович. Если сказать что из автофанклуба БМВ Е21, то шансов на хороший торг прибавится) Мужик не стабильный, с ним по аккуратней надо). Кстати, хозяин предложил очень выгодную рассрочку платежа. 90 тыщ рублей в рассрочку на 8 лет. Деньги перечислять через вестерн юнион, суммы ежемесячно любые: хоть тыща, хоть три, хоть пять, но чтобы через 8 лет вся сумма погасилась. Никакого развода , всё честно.

П.С. Сколько раз себе говорил: "не доверяй словам хозяина авто при продаже", но так хотелось поверить в чудо и заиметь такую машину как он описывал, а на деле продается вот что(см. выше)


Вернуться в «Автомобиль куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя