подразделы в ветках

Предложения админу форума.
Аватара пользователя
Андрей-93
Почётный житель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:16
Репутация: 0
Откуда: Сочи

подразделы в ветках

Сообщение Андрей-93 » 25 мар 2009, 10:52

предлагаю модерам подумать о создании подразделов в ветках форума. очень удобно в использовании,например сделать подраздел про систему питания,охлаждения,подвеска и др. на е30клаб такая схема работает хорошо,и тупняка меньше. не лезут в топ про карбюратор со своими аммортизаторами!
БМВ это любовь на всю жизнь...
525i-E28 '84


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 25 мар 2009, 22:25

Такой вариант катит исключительно в "Книге знаний"... ИБо в ремонте - бывает, думает человек про систему охлаждения - а дело в топливной или зажигании.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Интер Авто
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Интер Авто » 17 окт 2009, 14:31

На большенстве автоклубов есть подраздел "партнеры" . сдесь его не нашел. Если есть желание то сделайте его . Мы были бы вашими первыми партнерами :roll: с предоставлением скидки автоклубу


Аватара пользователя
Han Solo
Site Admin
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 07:50
Репутация: 2
Гараж: BMW 323i 1980г
Откуда: Galactic Federation, Moscow
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Han Solo » 18 окт 2009, 20:49

Интер Авто писал(а):На большенстве автоклубов есть подраздел "партнеры" . сдесь его не нашел. Если есть желание то сделайте его . Мы были бы вашими первыми партнерами :roll: с предоставлением скидки автоклубу


автосервис это хорошо . многие спрашивают т.к сами мало умеют .
я за
BMW320 (1983) BMW323I (Italian limited ed.) BMW 320 (1978) Mercedes C220 Elegance
http://bmw-e21.gallery.ru/May the Force be with you !


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 19 окт 2009, 09:44

Интер Авто, озвучу позицию относительно партнёров клуба.

Как вижу из Вашего профиля - вы находитесь в г.Москва. А, как видите Вы из наших профилей - далеко не все находятся в Москве (все админы, например, из регионов). Разумеется, вы организация коммерческая и ставите своей целю получение прибыли. И конечная цель потенциального присутствия в разделе "Партнёры" - привлечение дополнительных клиентов и дополнительной прибыли, т.е. использование данного сайта в качестве рекламной площадки.

Предлагаемые скидки - это всё хорошо, но, опять же, для тех, кто находится в непосредственной близости от вас, т.е. в г.Москва. Мне, например, от этого ни жарко, ни холодно. Более того - получаемая вами (в конечном итоге) прибыль с моего сайта совершенно не добавляет дензнаков в моём кармане (из которого, кстати, приходится платить и за этот сайт). Такой тип сотрудничества лично мне совершенно неинтересен. Можете предложить тот, который интересен - с удовольствием обсужу.

P.S. В разделе "ТЮНИНГ" есть один парнёр в виде http://www.sport-suspension.ru/ - там лично у меня постоянно действующая скидка, этим магазином я пользуюсь, в конечном счёте он экономит мне денежные средства.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
chelby5
Авторитет
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:01
Репутация: 0
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение chelby5 » 19 окт 2009, 12:41

Shark-E21 писал(а):там лично у меня постоянно действующая скидка


А сколько если не секрет
ВЕТврач
E21 m42b18, январь 7.2, валит)


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 19 окт 2009, 12:51

когда как. Она в денежном выражении.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Интер Авто
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Интер Авто » 22 окт 2009, 00:50

[quote="Shark-E21"]Интер Авто, озвучу позицию относительно партнёров клуба.

Как вижу из Вашего профиля - вы находитесь в г.Москва. А, как видите Вы из наших профилей - далеко не все находятся в Москве (все админы, например, из регионов). Разумеется, вы организация коммерческая и ставите своей целю получение прибыли. И конечная цель потенциального присутствия в разделе "Партнёры" - привлечение дополнительных клиентов и дополнительной прибыли, т.е. использование данного сайта в качестве рекламной площадки.

Предлагаемые скидки - это всё хорошо, но, опять же, для тех, кто находится в непосредственной близости от вас, т.е. в г.Москва. Мне, например, от этого ни жарко, ни холодно. Более того - получаемая вами (в конечном итоге) прибыль с моего сайта совершенно не добавляет дензнаков в моём кармане (из которого, кстати, приходится платить и за этот сайт). Такой тип сотрудничества лично мне совершенно неинтересен. Можете предложить тот, который интересен - с удовольствием обсужу.
quote]
озвучу по пунктам
1. если администрация не в Москве то остальные пользователи " пролетают" ? забавная позиция , я смотрю вы заботитесь о своих пользователях :) ( без обид и бана , просто сразу сложилось такое мнение после того как вы написали "для тех, кто находится в непосредственной близости от вас, т.е. в г.Москва. Мне, например, от этого ни жарко, ни холодно. " )
2. а вы не думаете о том что мы например находимся в Москве а завтра на сайт зайдет партнер который будет находиться в Вологде или в Череповце ( для примера) и который предоставит скидку клубу именно по месту своего нахождения .
вот таким образом и формируеться список партнеров находящихся в разных городах . его могут дополнять сами пользователи которые могут предложить какие нибудь услуги по месту своего нахождения .
3. содержание сайта это уже ваше рук дело и я думаю вы прекрасно понимаете что оплачивать вам это никто не будет . могу предложить такой вариант . для вступления в раздел партнеры фирмы перечисляют вам небольшой вступительный взнос .( например мин сум 300 руб на яндекс кошелек) .
4 размещение раздела партнеры добавляет вашему сайту дополн индексацию , тк многие фирмы очень известные и по ключевым словам ваш сайт будет часто выскакивать наверху в поисковиках .
думаю что этих доводов достаточно.


Аватара пользователя
23-ий
Гордость клуба
Сообщения: 6896
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 20:11
Репутация: 5
Откуда: Москва- С О Ч И
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Сообщение 23-ий » 24 окт 2009, 16:48

Интера Авто.
могли описать весь спектр услуг и какова будет скидка и для кого.
у нас поток посетителей небольшой.

чем, допустим, Вы отличаетесь от обычного сервиса, в который мы можем поехать.


возможно, учитывая специфику наших автомоблей, нам интересны будут партнеры занимающиеся тюнингом двигателя,тормозов и тд. + продажей оригинальных зч или элементов тюнинга.

хотя у нас, у кого позволяют средства, с этим проблем нет.

или может вы шьете красивые салоны по бюджетным ценам?


Интер Авто
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 00:53
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Интер Авто » 24 окт 2009, 18:58

23-ий писал(а):Интера Авто.
могли описать весь спектр услуг и какова будет скидка и для кого.
у нас поток посетителей небольшой.

чем, допустим, Вы отличаетесь от обычного сервиса, в который мы можем поехать.


возможно, учитывая специфику наших автомоблей, нам интересны будут партнеры занимающиеся тюнингом двигателя,тормозов и тд. + продажей оригинальных зч или элементов тюнинга.

хотя у нас, у кого позволяют средства, с этим проблем нет.

или может вы шьете красивые салоны по бюджетным ценам?

Основное наше направление -это кузовной ремонтом и покраска . Готовы предоставить скидку в размере 15% от общей суммы ремонта . Тюнингом . продажей запчастей и т.д. не занимаемся.


Аватара пользователя
23-ий
Гордость клуба
Сообщения: 6896
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 20:11
Репутация: 5
Откуда: Москва- С О Ч И
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Сообщение 23-ий » 24 окт 2009, 19:14

а где можно ознакомиться с прайсом на покраску? и образцы выполненных работ хотелось бы увидеть


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 24 окт 2009, 20:09

Интер Авто, с удовольствием бы вступил в дискуссию. Но не хочу. Совести у меня давнонет (кто давно на форуме - подтвердят ;) :) :) :) ), большинство людей на этом форуме - не ваша целевая аудитория (скидка 15% - это равнозначно скидке 15% при покупке нового Мерса для наших посетителей - на Мерс денег всё равно нет), взаимопомощь - у нас есть такая тема, а про 300 ру, думаю, вы пошутили.
Остаётся последний пункт
Интер Авто писал(а):4 размещение раздела партнеры добавляет вашему сайту дополн индексацию , тк многие фирмы очень известные и по ключевым словам ваш сайт будет часто выскакивать наверху в поисковиках .

А зачем нам это? :) :) :)

Как понимаю, вы не уловили мою мысль: ваша ссылка на нашем форуме поможет вашему сайт в деле индексации и, возможно, всё же кого-то привлечёт в виде клиентом. В конечном итоге вы получите прибыль. А я - нет. Давать кому-то зарабатывать за мой счёт - не в моих правилах.

Если вам нужна действительно хорошая раскрутка - вам сюда http://www.bmwclub.ru/adv.php

Будут хорошие предложения - пишите, цены обсудим (они будут на порядки меньше БМВ Клуба) ;).
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


mike 19rus
Почётный житель
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 05:58
Репутация: 1
Откуда: г.Черногорск респ.Хакасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение mike 19rus » 24 окт 2009, 20:16

мы слишком мелко плаваем(про наш скромный форум) чтобы иметь целый раздел с партнерами в виде московских сервисов. ИМХО!
BMW 320/6 1979г.-была при рождении, 330 v8 будет


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Shark-E21 » 24 окт 2009, 20:22

Да, это тоже одна из причин. Хотя по статистике посещаемости - всё не так плохо.. ;) Яндексовый робот вообще постоянно висит на просмотре.. :)
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
23-ий
Гордость клуба
Сообщения: 6896
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 20:11
Репутация: 5
Откуда: Москва- С О Ч И
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Сообщение 23-ий » 24 окт 2009, 23:13

предлагаю им в каком нить разделе создать тему. ну можно ее прикрепить.
но опять же никто за качество/цену из нас не поручиться, чтоб рекомендовать знакомым.

имхо, можно запостить тему с услугами в ветке ремонт, например.
если заинтересуете людей - будут клиенты.. нет - не будет.



Вернуться в «Предложения админу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей