автоэкзотика 2010

Здесь обсуждаем только выставку-встречу "Автоэкзотика"
Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Jean » 07 июл 2010, 12:47

Фото и видео только в качестве, мобильное фото и видео съемка не приветствуются.


Вадим
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:44
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Вадим » 07 июл 2010, 22:15

Приветик автолюбители,а где паркуемся ??? Можно ли схемку,и вообще,хотелось бы узнать нашу программу т.е. выезды ночью,акшен и креатив!? (помнится в прошлый раз ездели на Воробьевы горы с Субботы на Воскресенье,я правда не ездел,домой уехал на метро ночевать...) Собсна план действий есть???
P.S.Наконецтож,дали сегодня пропуск,спасибо всем кто помогал =)
Первым делом,мы испортим самолеты,ну а девушек? А девушек потом!!!

Е21 1978 М10 2 litra 4 kotla


Аватара пользователя
Константин
Почётный житель
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:14
Репутация: 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Константин » 08 июл 2010, 10:38

При въезде на территорию Автоэкзотики каждому будет выдаваться план-схема выставки. На этом плане можно будет найти расположение нашей площадки. С учётом того, что в этом году от нас заявлено совсем мало машин - думаю, наш стенд будет где-то совсем на окраинах... Плана действий нет.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Mr. Anderson » 08 июл 2010, 11:22

Константин писал(а):При себе иметь техпаспорт

А это вообще зачем? :?


Аватара пользователя
Константин
Почётный житель
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:14
Репутация: 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Константин » 08 июл 2010, 14:47

Это касается тех, кто регистрировал свою машину как участник.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Вадим
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:44
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Вадим » 09 июл 2010, 00:21

Дык собсно в реалии скока машинок будет??? И если это возможно уточнить время встречи на АЭ... просто одному куковать скучно,я за коллектив =)
Первым делом,мы испортим самолеты,ну а девушек? А девушек потом!!!



Е21 1978 М10 2 litra 4 kotla


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Shark-E21 » 09 июл 2010, 06:31

Я буду после обеда завтра... Но пешком. Флаг привезу... ;) Так что готовьте флагшток.
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
Константин
Почётный житель
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:14
Репутация: 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Константин » 09 июл 2010, 08:23

Суббота - наш день. Утром и в обед будет очень жарко, так что собираемся начиная с 15 часов.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Shark-E21 » 09 июл 2010, 12:53

Константин писал(а):очень жарко

Очень жарко - это 45 в тени (у нас так было неделю назад).. А 30 - это офигительно... ;)
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
Jean
Авторитет
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Vologda 35
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Jean » 10 июл 2010, 21:21

Так, ну и что. Как прошло мероприятие?


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Shark-E21 » 11 июл 2010, 10:11

Все, кто хотел - приехали.... Мы с Константином были пешком, остальные на тачках - всего 4 машины... Фотки уже из дома скину - отсюда просто не от куда... Но в целом, видимо, потому что выставка всего 3 дня - ощущение, что мероприятие более насыщено было... Много машин интересных... ;)
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
Константин
Почётный житель
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:14
Репутация: 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Константин » 11 июл 2010, 14:34

В Москве не бывает хорошей погоды. Верность этого утверждения легко подтверждает АЭ. В позапрошлом году шли дожди - и поле выставки превратилось в непроходимое болото. В этом году стоит 30-градусная жара - и облако пыли накрыло выставку. Не говоря уже о том, что в чистом поле в такую погоду (на солнце термометр показывал более 45 градусов) тяжеловато находиться продолжительное время. Однако, есть "правила игры", и они гласят, что раз в году мы отставляем на пару дней текущие дела и вырываемся на поле Тушинского аэродрома в Москве. Я не мог не приехать. И я, хоть и без машины, но приехал. Ощущение от мероприятия двойственное:
с одной стороны, "наших" машин было действительно мало. Но зато КАКИЕ это были машины! На них можно было смотреть не отрываясь и просто получать эстетическое удовольствие. Прелесть была ещё и в том, что рядом с "оригинальной" 323i стояли две в разной степени подтюненные машины... Так что "лучше меньше, да лучше!" - вот, пожалуй, девиз нашего участия в выставке этого года. Особенно было заметно качество выставленных нами машин на фоне стоящих перед нами участников от клуба Е-28. Посетители выставки не останавливаясь проходили мимо "пятёрок" и прилипали к нашим ярким "трёшкам". Так сказать, "почувствуйте разницу!"
с другой стороны, сама выставка всё в большей и большей степени превращается не в ВЫСТАВКУ автомобилей, а своего рода СЛЁТ любителей машин того или иного типа. С каждым годом на поле приезжает всё меньше "частников", так что действительно уникальные и интересные машины остаются в гаражах, неведомые нам. А клубы по интересам (особенно, конечно, любители гонок, тюнинга и т.п.) устанавливают всё больше громкозвучащей аппаратуры, заманивают всё более обнажёнными девушками и... увы, выставляют всё менее интересные машины.

Конечно, мы сами уже не рассматриваем участие в Автоэкзотике как участие в выставке автомобилей. Для нас это тоже превращается в возможность встретиться и пообщаться, похвалиться своими достижениями и посоветоваться по устранению проблем и недостатков. Но мы могли бы проводить такие мероприятия и без АЭ, в гораздо более комфортных условиях. Прелесть Автоэкзотики всегда и заключалась в том, что помимо встречи узкого круга любителей одной модели можно было "понырять" под капоты и других машин, порадоваться успехам реставраторов и увидеть действительно уникальные экземпляры автотехники... а не смотреть на съезд стоковых машин, отличающихся только цветом и не материться сквозь зубы вслед поднимающим клубы пыли машинам малолеток, кружащим по полю с целью показать "а смотрите, как у меня в машине громко музыка играет!"...

Возможно, всё вышесказанное - всего лишь брюзжание немолодого любителя старых БМВ. Возможно, если бы в этом году я вновь встретился с дорогими моему сердцу Годзом, Лёвой, 23-им, Русом, Стигом и всеми-всеми-всеми, визит на Экзотику окрасился бы для меня совершенно другими красками... но было именно то, что было. Пожалуй, в следующем году я снова приеду на Автоэкзотику. И неважно, буду ли я на машине, или пешком. Важно для меня будет только одно: я хочу вновь увидеть ряд хищных морд старых "акул" и встретиться с людьми, которых люблю и уважаю. Так что, готовьте машины, господа!
Всё пройдёт. Пройдёт и это.


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Mr. Anderson » 11 июл 2010, 17:55

Константин писал(а):Так что, готовьте машины, господа!

Думаю, что свою я свою же выкачу (с жестяными работами наметился свет в конце туннеля) еще до этого нового года (тьфу-тьфу-тьфу), так что на АЭ 2011 ОЧЕНЬ планирую быть.


Аватара пользователя
Shark-E21
Admin
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 00:44
Репутация: 18
Гараж: 320
Откуда: NYC, US
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Shark-E21 » 11 июл 2010, 21:52

Константин писал(а):брюзжание немолодого любителя старых БМВ.

Не могу не отметить что возрастной состав нашего актива плавно смещается в сторону немолодых любителей старых БМВ.... ;) :) :) :)
Ещё раз отмечу, что, благодаря небольшой длительности мероприятия оно получилось насыщенным, а не размазанным на неделю... Что повлияло, на мой взгляд, исключительно положительно для выставки... Рад был встретить тех, с кем не имел возможности встретится и познакомиться ранее. Очень понравилась жёлтая "акула" от Alex Васильева - в реальности выглядит намного интереснее фотографий... Интересная машинка у АНДРЕЙ - особенно с учётом того, что она представляла из себя несколько лет назад... 323 Евгения с потрясающе перешитым салоном останавливала взгляды всех проходящих мимо... Отдельный респект Вадиму который не поленился приехать и в этот раз... Люди активно фоткались на фоне старых, но очень достойных, автомобилей...
BMW 320 e21 M20B20
Lada Granta
Pontiac Sunfire 2.4


Аватара пользователя
Mr. Anderson
Гордость клуба
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 08:09
Репутация: 6
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: автоэкзотика 2010

Сообщение Mr. Anderson » 11 июл 2010, 22:12

Shark-E21 писал(а):Люди активно фоткались на фоне старых, но очень достойных, автомобилей...

Ждем появления фоток наших акул по инету? :)



Вернуться в «Автоэкзотика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей